Первые блюда Вторые блюда Салаты

Выкуп сумок люксовых брендов: возможность вернуть часть суммы, потраченной на приобретение

altСумки являются модным и востребованным аксессуаром, формирующим стильный образ женщины.

Однако эти детали могут не совпадать с гардеробом, или просто наскучить. Чтобы получить часть денег, потраченных на приобретение, предлагается скупка сумок.

Особенности услуги

Осуществляет подобную возможность ломбард BagBuyer. Здесь принимаются изделия только люксовых модных брендов. Предлагается скупка сумок Сhanel и других дизайнерских домов.

Сама процедура скупки простая, осуществляется в несколько этапов:

  1. Если имеется предмет от брендов Hermes, Chanel, Dior, Louis Vuitton и Celine, то можно сделать их фотографии и прислать через сайт для оценки специалистами.
  2. На основании изучения снимков, может быть составлена цена и озвучена для выкупа.
  3. Специалисты ломбарда встретятся с владельцами изделий в любом удобном месте, и в течение 30 минут проведут детальный осмотр, определят оригинальность модели, озвучат окончательную стоимость выкупа.
  4. Если владелец согласен, то выплата будет проведена сразу наличными, или переводом на банковскую карту.
  5. Так можно продать Нermes, или другую аутентичную модель сумки за высокую цену.

Преимущества сервиса

Процесс простой, не таит подводных камней и осуществляется на условиях полной легальности. Между сторонами заключается официальный договор, поэтому владельцу потребуется предоставить данные своего паспорта. Это делается также, чтобы избежать сбыта краденого товара.

Оценка сумки, ее обследование осуществляется на месте в присутствии владельца, не требуется ее сдавать на хранения и ждать результата несколько дней. Все деньги выплачиваются сразу, не взимаются налоги или комиссионные, сумма соответствует той, что была высказана после обследования изделия.

Принимаются изделия в разном состоянии, даже имеющие следы износа. Цена закупки может быть уменьшена, однако даже такие вещи можно сдать и получить за них компенсацию.

Сам сервис работает уже более десяти лет, за это время он заслужил высокую и прочную репутацию у клиентов своей справедливой оценкой предметов, моментальной выплатой средств.

Вместе с сумками выкупаются и другие аксессуары, бижутерия от Chanel, Hermes, Louis Vuitton. Это могут быть бусы, броши, серьги, кольца, кошельки, ремни, браслеты и другие модные предметы.

Сотрудничество с ломбардом выгодное, позволяет своевременно обновлять набор модных аксессуаров, компенсируя значительную часть расходов, и избавляясь от неиспользуемых предметов.